Хотел по интересоваться. Закончил 9 классов, отслужил в армии могу ли я устроиться в ГИБДД?

• г. Брянск

Хотел по интересоваться. Закончил 9 классов, отслужил в армии могу ли я устроиться в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Думаю что всех подряд туда не берут и для устройства на работу нужно иметь хоть какое-то профессиональное образование. Обращайтесь в отдел кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени. Кроме того, что для устройства в полицию необходимо минимум полное среднее образование. Кроме того, желательно получить профессиональную подготовку. Вам необходимо учиться дальше, т.к. без образования в силовые структуры вы не попадете.