Украинские номера - можно ли гражданину РФ ездить по территории РФ на автомобиле с украинскими номерами, вписанным в техпаспорт при оформлении документов от лица владелицы автомобиля?

• г. Краснодар

Может ли мой муж гражданин РФ ездить по территории РФ на машине с украинскими номерами, при том что он вписан в тех паспорт, и въезжал в РФ на этой машине в присутствии меня (т.е. владелицы авто) все документы при въезде были оформлены от лица меня, как владелицы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только при наличии генеральной доверенности

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!