Проверил Авто на наличие ограничений, появилось ограничение с 2007 года без номера ип, что это значит?

• г. Нижний Новгород

Проверил Авто на наличие ограничений, появилось ограничение с 2007 года без номера ип, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться к приставам и в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, разъяснения вы можете получить непосредственно в гибдд или у судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если Вы хотите купить данный автомобиль, то обратитесь в ГИБДД, что бы лично узнать. - имеются ли ограничения на регистрационные действия.