Как поступить, если потерял работу и не может платить по кредиту в УБРР?

• г. Киров

У меня кредит в УБРР взяла в марте 2017 на 5 лет. Платила исправно. А сейчас потеряла единственную работу и платить нечем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не можете платить, не платите, ждите, когда кредитор обратится в суд. Там сможете просить снизить размер неустойки и предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Попросите в банке реструктуризацию вашего долга. Если совершенно нечем платить, ждите обращения кредитора в суд. В суде можно будет снизить начисленные неустойки. После вынесения решения судом Вы можете подать заявление о предоставлении вам отсрочки либо рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте! Обратитесь к кредитору с просьбой о реструктуризации. Если откажет, Вы можете ждать суда, то можете просить о снижение размера неустойки и о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения.