Как сироте получить квартиру или земельный участок - возможности и перспективы

• г. Тула

Здравствуйте. Мне 25 лет. я сирота. Воспитывался в приёмной семье. После того как окончил учится, пошёл работать. Так как жилья своего нет, пришлось снимать и снимают по сегодняшний день.

Возможно ли мне получить квартиру или земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вставать в очередь на жильё от государства, как сирота, вы должны были в период от 18 до 23 лет, сейчас вы уже опоздали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Теперь только на общих основаниях подавать заявление. Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий нужно было подать не позднее 23-х лет в администрацию города (района).

Доброго вам времени суток. Как сирота вам нужно было вставать в льготную очередь до 23 лет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.