Срок давности по кредитам банка "Русский стандарт" с 2005?

• г. Владимир

Срок давности по кредитам банка "Русский стандарт" с 2005?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в данном случае применяется общий срок исковой давности, который составляет три года.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

К кредитным обязательствам применяется общий срок исковой давности равный трём годам. Срок начинает течь с момента последнего платежа.

Добрый вечер! По кредитам не бывает срока давности.. есть срок ИСКОВОЙ давности для обращения в суд. Он общий и составляет 3 года.

Здравствуйте Владимир!

Общий срок исковой давности составляет три года в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте,

Срок давности по взысканию задолженности по кредиту составляет три года, но если имеется график платежей, то по каждому платежу срок давности исчисляется отдельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае применяется общий срок исковой давности который составляет 3 года. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Срок давности считается со дня, следующего за днем, когда права кредитора была нарушены. Как правило, с последнего очередного платежа, который не был заплачен, либо со дня последнего платежа после просрочки.