Сожитель дочери напал на мужа. А потом подал заявление на мужа. Ночью нам звонила полиция. Что нам делать.

• г. Москва

Сожитель дочери напал на мужа. А потом подал заявление на мужа. Ночьью нам звонила полиция. Что нам делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

В любом случае сотрудники полиции возьмут объяснение с Вашего мужа. Подробно объясните что произошло. Также напишите заявление в полицию. Его должны зарегистрировать.

Удачи Вам.

Люба, здравствуйте! Встречно на него заявление сделайте, что он на Вашего мужа напал. Таких только так усмирять нужно. Вполне возможно у мужа есть следы, от его нападения. Удачи Вам!

Доброго времени суток. Напишите встречное заявление и снимите побои, если они есть. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Если вызовут повесткой, то дать правдивые показания относительно того, что произошло, так как свидетель несет уголовную ответственность по статье 307 Уголовного кодекса Российской Федерации за дачу заведомо ложных показаний.

Сожитель дочери напал на мужа. А потом подал заявление на мужа. Ночьью нам звонила полиция. Что нам делать.

ПОдать заявление на него, получить направление на суд медици освидетельств-ие, это для начала.

Дать свои объяснения оп материалу. Желательно с адвокатом. Потому, как он в этом деле может быть и подсудимым и потерпевшим.

Подробнее ➤

Добрый день.

Во-первых, мужу необходимо обратиться в полицию самому, чтобы зафиксировать побои.

Во-вторых, обратитесь к адвокату, чтобы обеспечить квалифицированную помощь супругу. Разумеется, давать показания без присутствия адвоката нежелательно. Какие травмы получил сожитель дочери?