Как оплачивается совмещение, если сотрудник работает по приказу на 70% и как правильно просчитать

• г. Владивосток

ЗдравствуйтеКаким образом должно оплачиваться совмещение, если сотрудник работает по приказу на 70%.Как правильно просчитать. Эта работа не связана с его работой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Как правильно расчитывать зарплату, должен знать бухгалтер, юрист здесь совершенно не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Совмещение оплачивается пропорционально отработанному времени на основании табеля учета рабочего времени. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Елена

Просчитайте часы рабочие при совмещении в день, неделю, месяц и оплачивайте исходя из ставки и отработанного времени

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно освободить сотрудника от совмещения. Приказом? Если этот сотрудник попадает под сокращение по основной работе, а как быть с совмещением.

В колледже сотруднику предложили совмещение старшего мастера до принятия основного сотрудника. Теперь сотрудник отказывается от совмещения! Правомочен ли его отказ?

Спорная ситуация. Сотрудник работает по основному месту педагогом на 1 ставку. Также оформлен по совмещению (не совместитель, а совмещение по приказу) на 0,5 ставки воспитателем т.е. по другой профессии в этом же предприятии. Теперь хочет взять еще 0,25 ставки воспитателя также совмещением. Есть ли ограничения по количеству ставок возможных для совмещения? В ТК только для совместителей. Спасибо.

Здравствуйте. Медицинская частная компания "забыла" оформить Приказ на совмещение сотруднику. В итоге работы, за 4 месяца нет зарплаты. Объясняют тем, что нет Приказа. Каковы действия сотрудника, если протоколы работы, как доказательство того, что работа проводилась, есть, и оплата клиентов в кассу предприятия внесена за эту работу?

Если слесарь-ремонтник кроме работы по профессии, выполняет работу автослесаря, считается ли это совмещением? Должна ли дополнительно оплачиваться работа?

Помогите, пожалуйста, я не совсем правильно понимаю вопрос о внутреннем совместительстве и совмещении. Например, если человек занимает должность завхоза, а также хочет исполнять обязанности инженера по охране труда (должность в штатном расписании), то это внутреннее совмещение? Тогда как отразить это в регламентирующих документах? На какое время он может быть совмещенцем? А если внутреннее совмещение? Это когда, например, Контролер работает также дворником (с ним заключены 2 трудовых договора), но тогда выходит, что в неделю он работает 56 часов, а такого быть не должно. Объясните мне, пожалуйста эту разницу между совместителем и совмещенцем. Заранее спасибо. Ольга.

Такой вопрос: я работаю секретарем, моя зарплата 16300 в месяц, в нее входит ставка секретаря, 0,5 совмещение, 10% за работу в культуре, 70% районный коэффициент. Правомерно ли включение совмещения в минимальный размер оплаты труда? Или совмещение должно оплачиваться сверх МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дбрый день!

В Приказе 302 Н в приложении 2 п 17 в перечне работ при которых выполняется мед обследование указаны работы медицинского персонала.

В разделе IV приказа, указаны как противопоказания к работам заболевание эпилепсией.

Означает ли это что врач с заболеванием эпилепсией не может работать, даже если работа не связана с работой с пациентами: работа врача функциональной диагностики по расшифровке ЭКГ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение