Как оплачивается совмещение, если сотрудник работает по приказу на 70% и как правильно просчитать

• г. Владивосток

ЗдравствуйтеКаким образом должно оплачиваться совмещение, если сотрудник работает по приказу на 70%.Как правильно просчитать. Эта работа не связана с его работой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Как правильно расчитывать зарплату, должен знать бухгалтер, юрист здесь совершенно не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Совмещение оплачивается пропорционально отработанному времени на основании табеля учета рабочего времени. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Елена

Просчитайте часы рабочие при совмещении в день, неделю, месяц и оплачивайте исходя из ставки и отработанного времени

Удачи вам и вашим близким.