Молодые соседи мешают спокойной жизни - будет ли самостоятельное измерение шума и заявление в полицию действенным?

• г. Ярославль

Проблема такая - в соседней квартире за стенкой поселились соседи, молодая пара. Днём, когда они дома, очень сильно включают музыку, невозможно спокойно делать свои дела и не отвлекаться. Я хочу купить шумомер, самостоятельно измерить уровень шума, зафиксировать на видео и написать заявлению в полицию. Действенно ли будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Проще можно лучше сразу напишите заявление в полицию и пускай они ими занимаются

Удачи вам и вашим близким.