Сосед громко слушает музыку и мешает мне отдыхать - как решить проблему без шумомера в полиции?

• г. Благовещенск

Сосед громко слушает музыку (рок, металл), прихожу с работы и не могу отдохнуть. В полиции объяснили, что шумомера у них нет и они могут его только пожурить и всё,а накажут только если будет шум после 22.00.Что мне делать? Обязаны ли быть шумомеры в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению в отделе полиции совершенно правы. Роспотребнадзор тоже вызвать не получится для замера уровня шума. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Увы к сожалению в полиции не обязаны иметь шумомер, Более того если вы их вызываете будете часов вечера, то они не обязаны выезжать.