Судебный пристав грозится забрать холодильник у должника, и у родителей должника тарелку (антенну)

• г. Ряжск

Судебный пристав грозится забрать холодильник у должника, и у родителей должника тарелку (антенну)

Ответы на вопрос (1):

Если холодильник у должника один, то не может. Антенна принадлежит родителям, поэтому пристав не может ее включить в список описи ареста имущества.