Рекламные материалы возле госучреждений.

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем грозит раздача рекламных материалов возле госучреждений, например, ФНС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни чем не грозит если Вы не нарушаете иных требований законодательства о рекламе, так-как применительно к месту расположения гос органов нет ограничений по распространению рекламы.