Возможности официального трудоустройства для граждан Туркменистана, прибывших в Россию по деловой визе

• г. Тверь

Вопрос таков, могу ли я получить разрешение на работу или документ этого рода являясь гражданином туркменистана и приехав на территорию РФ по деловой визе. В данном случае какие варианты официального трудоустпойства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно оформить патент на работу или получить РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае нужно оформить патент на работу или получить РВП. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Деловая виза не дает право работать на территории РФ. Работа предполагает наличие рабочей многократной визы. Поэтому, для официального трудоустройства Вам необходимо получить патент или оформить РВП. Патент Вы должны оформить в течении месяца. Удачи и добра!

Вам нужна рабочая виза и как визовому иностранцу - разрешение на работу (которое по закону должен получать работодатель). Патенты дают только безвизовым.