Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, пособие по беременности и родам?

• г. Аргун

Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Да, с вас потребуют все документы по полученным средствам, включая пособие по беременности и родам, пособие на ребенка и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, Единовременное пособие по беременности и родам?

Включается ли пособие по беременности родам (1990 г) в справку о зарплате для начисления пенсии.

Включается ли выходное пособие при сокращении в справку о заработной плате за три месяца в соцзащиту для выплаты ежемесячного детского пособия. Выходное пособие подоходным налогом не облагается.

Считается ли пособие по беременности и родам и пособие при рождении доходом при начислении детских пособии?

Где я могу получить справку о доходах для начисления пособия по беременности и родам за предыдущие 2 года, если организация, в которой работала закрылась?

Я уволилась по собственному желанию в декретном отпуске, получив пособие по беременности и родам. Мне не выдают справку о получении данного пособия. Без нее соцзащита не платит пособие до 1,5 лет. Сказали, что если не будет данной справки, я не имею права на пособие ребенку до 1,5 лет.

Являюсь одинокой мамой. У меня к Вам такой вопрос-для получения пособия для одинокой матери в органах соцзащиты требуют справку о доходах (для того чтобы предоставить это пособие). Как может влиять уровень дохода вообще на возможность получения этого пособия или льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляла пособие на детей (6 и 9 лет) до 16 лет как малоимущая семья. Принесла в соцзащиту со справками о доходах справку от пристава, что отец детей алименты не платит. В соцзащите приняли документы и насчитали пособие по минимуму. Тогда как длядетей, чей родитель уклоняется от алиментов, повышенное пособие. После начисления пособия и моего вопроса - почему по минимуму, мне ответили, что нужна справка от пристава, что отец в розыске. Но изначально про эту справку мне не сказали, и информации такой на стендах соцзащиты я не видела. Я принесла эту справку, и мне сделали перерасчет только с месяца, когда справку о розыске я передала в соцзащиту, а за предыдущие перерасчет делать отказались. Правомерны ли их действия? Откуда я должна была узнать об этой справке, как не от сотрудника соцзащиты, который мне это не сказал сразу?

Я недавно стала многодетной мамой. Мне, а точнее моим детям, полагается в связи с этим пособие. В отделение Соцзащиты у меня попросили справку о доходах за последние три месяца, в том числе о полученной сумме декретных. Последние три месяца я находилась в отпуске по беременности и родам. По месту работы мне дали только справку по форме 2-НДФЛ, в которой не отражается, полученная мной сумма пособия по беременности и родам. Кто должен выдавать справки по начисленным пособиям социального страхования, или сумме больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение