Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, пособие по беременности и родам?

• г. Аргун

Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Да, с вас потребуют все документы по полученным средствам, включая пособие по беременности и родам, пособие на ребенка и т.д.