Срок хранения данных.

• г. Курган

Добрый день. Сколько времени должны храниться маммографические исследования?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с письмом Минздрава РФ № 13-2/1538 от 07.12.2015 г. О сроках хранения медицинской документации "Медицинская карта стационарного больного" и "Медицинская карта пациенте получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях ранится 25 лет.