Значение фразы 7

• г. Красноярск

Что означает фраза в судебном решении срок предъявления судебного приказа к принудительному исполнению 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если в течении 3-х лет вы не предъявите приказ приставам, он прекратит свое действия

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Это значит срок исковой давности в течении которого Вы можете обратиться за принудительным исполнением судебного акта составляет 3 года.

Данная фраза означает, что судебный приказ необходимо прежьявить судебному приставу для исполнения в течение 3 лет после его вступления в силу.