Заблокирована социальная карта семьи - непонятная сумма взыскания и таинственный срок исполнения

• г. Тольятти

На основании судебного приказа от 2012 года об взыскания солидарно с меня с моего мужа 14773 руб. на днях заблокировали мою социальную карту (туда приходят детские пособия) на сумму 14 773 руб и карту мужа (также социальную) только на сумму 29 000. Немогу понять откуда взялась такая сумма в размере 29000? В судебном приказе есть такая фраза Срок предъявления к исполнению 3 года - что она означает?

Ответы на вопрос (1):

Предъявление исполнительного листа к исполнению - 3 года, т.е. в течении указанного срока взыскатель может предъявить исполнительный лист для взыскания с Вас присужденной судом суммы задолженности. Сумма задолженности взыскивется в размере указанном в исполнительном листе, выдаваемом судом, и не более того.