Я гражданин Киргизии и я потерял ID карту, что мне делать, как восстановить не езжая обратно в Киргизию?

• г. Пермь

Я гражданин киргизии и я потерял ID карту, что мне делать, как востановить не езжая обратно в киргизию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Отабек, в данном случае вам надо обратиться в посольство/консульство Киргизии для получения ответа на ваш вопрос.

Добрый день, Отабек! Согласен с коллегой. Также советую во избежание недоразумений уведомить об утере миграционную службу. Сами понимаете, миграционная служба - не подарок, могут зацепиться за каждую мелочь.