Какое должно быть расстояние от жилого секционного многоквартирного дома до открытой платной плоскостной автостоянки?

• г. Москва

Добрый день!

На каком расстоянии от жилого секционного многоквартирного дома должна располагаться открытая платная плоскостная автостоянка на 116 машиномест, если учесть, что перед домом уже была стоянка на 40 машиномест? С другой стороны дома находится гаражный комплекс на более 100 ед., какое должно быть расстояние? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по месту нахождения дома и стоянки за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.