Решение суда по выплате алиментов - отец троих детей должен выплатить 21000 рублей

• г. Владивосток

У меня трое детей одна с ним двое со мной так вот он платит 1000 рубна всех а по решению суда должен 21000. и как вот тут будет решение.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы уже спрашивали несколько раз об этом и мы Вам дали ответ

Закон не изменился еще пока

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. То есть алименты взысканы в Вашу пользу на всех троих детей? Ему сначала тогда необходимо в судебном порядке установить место жительства ребенка с ним. Либо если вы подтвердите в суде, что ребенок один проживает с ним, то суд может уменьшить размер алиментов с троих детей на двоих, но на задолженности по алиментам это никак не скажется. Обратитесь к судебному приставу, пока идет судебное разбирательство, потребуйте рассчитать задолженность по алиментам на данный период.

Ирина. Добрый день. Если один ребенок с ним, он и должен обращаться в суд об изменении размера алиментов. А пока Вы напишите жалобу на имя ст. пристава на бездействие пристава. Требуйте привлечь к ответственности должника.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.