Я закончил 9 классов в 2010 мне 23 могу я с этим дипломом возьмут меня правоохранительные органы?

• г. Ставрополь

Я закончил 9 классов в 2010 мне 23 могу я с этим дипломом возьмут меня правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У вас нет диплома, и в школу вы не закончили, у вас аттестат о среднем образовании, думаю что такие специалисты в правоохранительных органах не нужны, нужно иметь хоть какое-то образование. Также потребуется военный билет

Желаю Вам удачи и всех благ!