пожалуйста, что такое личный дефолт при взятии микрозаймов?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что такое личный дефолт при взятии микрозаймов?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Видимо вы интересуетесь как вам подать исковое заявление на банкротство? Это можно сделать только если Долг ваш уже больше 500.000

Здравствуйте! Когда, заемщик категорически не может вернуть микрозайм деньги срочно, то такая ситуация называется дефолтом. Если клиент не в состоянии отвечать по обязательствам, то кредитор начнет процедуру взыскания долга.

Здравствуйте! В данном случае это невозможность обслуживать кредит и платить по долгам. Удачи Вам си всего самого доброго Вашим близким.

Здравствуйте,

Это значит, что вы банкрот и вам нечем погашать свои долги, единственное процедура банкротства очень дорогая

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Это когда лицо, которое оформило кредит, не может его оплатить, так как нет денежных средств и имущества. В таком случае необходимо подавать на банкротство.