Банк Хоум кредит энд финанс - работникам с дефолтом грозит увольнение без оснований

• г. Стерлитамак

Работаю в банке Хоум кредит энд финанс банк.

В начале сентября попал в список кредитных специалистов на блокировку из за дефолта. Сегодня позвонил начальник и сказала что снятие блокировки не возможно пиши заявление на увольнение. В трудовом договоре про дефолт не написанно, и тем более то что работодатель может уволить из за того что у меня дефолт тоже нету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Увольнение не законно. вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте. Ничего не пишите, пусть увольняют по сокращению штатов. Тогда хоть выплаты получите.

Антюхин, не было еще увольнения, читайте вопросы