У меня ставка учителя начальных классов 20 часов, совместитель вожатой 0,75 часа, должна ли я работать более 8 часов в день?

• г. Ижевск

У меня ставка учителя начальных классов 20 часов, совместитель вожатой 0,75 часа, должна ли я работать более 8 часов в день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы должны работать по основному месту работы полный рабочий день, чтобы у вас шёл льготный педагогический стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!

Работаю в одной организации и учителем и вожатой.

Здравствуйте,

В таком случае вы должны работать учителям на полную ставку и вожатой на о,5 ставки... И все будет в порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!