Запрос образца справки в суд в отношении освобожденного сына с надзором и послаблением ограничений

• г. Чебоксары

Здравствуйте, мне нужен образец справки в суд для осужденного сына, который освобождается из ик строгого режима в марте 2018, ему назначают надзор на 3 года с 4 разовой отметкой в месяц в правоохранительных органах Хотим составить справку от работодателя что он принимает на работу моего сына с определенной зарплатой, будет обучать-повышение квалификации, просит максимальное послабление надзора т е реже отмечаться, чтобы не мешать рабочему процессу также отменить комендатский час для возможных командировок, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Образца такой справки не существует достаточно будет письменного ходатайства от работодателя что он обязуется его принять на работу либо это гарантийное письмо. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам дня. Наши юристы не предоставляет никаких образцов справок, вы можете поискать такой образец в интернете, или заказать работу юриста в чат.

Такой формы документа нет. После освобождения сына, он пойдет встанет на учет в надзорный территориальный орган. После чего устроится на работу. В зависимости от условий работы, командировок, условий обучения и т.д. вы будете обращаться в надзорный орган с характеристиками на сына и заявлением о необходимости в связи с условиями работы изменить характер надзора.