Единовременная накопительная часть.

• г. Кызыл

Добрый вечер! Моим родителям по 70 лет, положено ли им единовременная накопительная часть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но выплата накопительной части пенсии в России пока временно приостановлена, на неопределенный срок.

Добрый день, средства на накопительную часть пенсии отчислялись работодателями в 2002-2004 г. мужчинам 1953 г.р. и моложе и женщинам 1957 г. р. и моложе, если у ваших родителей имеются накопительные средства, обращайтесь в пенсионный фонд.