Можно ли отказаться от страховой жизни если после автокредита прошло два месяца?

• г. Курган

Можно ли отказаться от страховой жизни если после автокредита прошло два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврата страховой премии необходимо ознакомиться с условиями страховки, в частности уточните - страховка индивидуальная или коллективная?