Должны ли дать инвалидность водителю после АКШ?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Должны ли дать инвалидность водителю после АКШ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Этот вопрос находится в компетенции врачей МСЭК, мы можем лишь посоветовать обратиться за направлением к лечащему врачу.

Здравствуйте, Нина Ивановна! Группа инвалидности устанавливается заключением медико-социальной экспертизы, направление на МСЭ дают лечебное учреждение, региональное отделение ПФ и орган социальной защиты; также в случае отказа в выдаче направления у Вас есть право обратиться для прохождения экспертизы самой.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.