Как уменьшить платежи по кредитам в сложной финансовой ситуации?

• г. Екатеринбург

Добрый день, у меня много кредитов 3 шт и все крупные в том числе автокредит. Я в разводе и у меня 2 детей, официальная работа у меня всего 1 месяц % ставка очень больна я могу как то уменьшить платежи? Рефинансирование, я так поняла можно делать только тогда когда на официальной работе 6 месяце пройдет (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Рефинансирование можно делать в любое время, но для этого требуется согласия банка, и далеко не всегда это для вас выгодно, в большинстве случаев это только ухудшает ваше положение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Изменить условия кредитного договора можно только по согласованию с банком. Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита (т. е. изменения условий кредита или порядка его погашения), но, к сожалению, банк имеет право Вам отказать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.