Проблема с лишением прав - штраф оплачен, но права не возвращаются

• г. Пенза

У меня такая проблема, был лишен прав в конце 2013 года соответственно штраф 30000 который я оплатил где то половину щас срок давно истек сдал экзамен в 2017 году прошел мед комисию пошел за провами, сказали не отдадим пока не оплатишь штраф, хотел оплатить а платеж не проходит ни каким образом, ходил к суд приставам сказали штрафа нет. не знаю что делать не могу ни как получить права!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нужно идти в ГИБДД и попросить реквизиты для оплаты штрафа, вам их с удовольствием предоставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Конечно, пока вы полностью не оплатите штраф, Никто вам право не выдаст. Вам следует обратиться за реквизитами в ГИБДД.

Нет они не дают ни какие реквезиты.

Здравствуйте. А Вы письменно обратитесь. С требованием предоставить корректные реквизиты для оплаты части штрафа, либо - о выдаче прав без остатка долга.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.