Проблема с лишением прав - штраф оплачен, но права не возвращаются

• г. Пенза

У меня такая проблема, был лишен прав в конце 2013 года соответственно штраф 30000 который я оплатил где то половину щас срок давно истек сдал экзамен в 2017 году прошел мед комисию пошел за провами, сказали не отдадим пока не оплатишь штраф, хотел оплатить а платеж не проходит ни каким образом, ходил к суд приставам сказали штрафа нет. не знаю что делать не могу ни как получить права!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нужно идти в ГИБДД и попросить реквизиты для оплаты штрафа, вам их с удовольствием предоставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно, пока вы полностью не оплатите штраф, Никто вам право не выдаст. Вам следует обратиться за реквизитами в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Нет они не дают ни какие реквезиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А Вы письменно обратитесь. С требованием предоставить корректные реквизиты для оплаты части штрафа, либо - о выдаче прав без остатка долга.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году был лишён в.у. и штраф 30000. Сейчас сдал экзамен ПДД и прошёл медкомиссию. Штраф не оплатил, дело в службу ФССП не передавали. Вопрос в том, что права мне без оплаты штрафа или справки из ФССП не возвращают (хотя штрафу 7 лет, никто взыскать не пытался) Обращался в службу ФССП там сказали что исполнительного листа у них нет и не было, поэтому предоставить мне ничего не могут. Попытался оплатить просроченный штраф, но реквизиты недействительны. Как вернуть теперь права?

Меня лишили прав в 2015 году и не хотят отдавать права пока не оплачу штраф 30000! Но уже прошло 3 года и разве не работает статья 31.9?у приставов ничего нету про штраф!

Был лишён в 2017 году, сейчас 2021, права не сдал, но оплатил штраф сразу, можно как то обжаловать чтобы вернули права? Пойти на экзамен.

Лишили прав по статье 12.26 в 2014 году на 18 мес. права на руках. Срок прошел штраф еще не оплачен. Если оплатить штраф могу ли водить машину? Само дело которое в суде находится его нужно забирать или проще штраф оплатить все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение