Вопрос о возможности сдачи жилья в городе Н и получении жилья в городе М после увольнения из пожарной охраны.

• г. Ярославль

Здравствуйте. Я уволен из пожарной охраны в 1994 году по выслуге лет. На момент увольнения имею выслугу в календарном исчислении 25 лет, в льготном-33 года. Получил в городе Н по ордеру служебное жильё, сейчас проживаю в городе М-вопрос, могу ли я сдать жильё в городе Н и получить в городе М? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье служебное - права требовать указанное в вопросе у Вас отсутствует, обязательства государства - только оговоренные в самом тексте договора служебного найма.