Взыскание задолженности с Вас судом - бессмысленность обращения в АС для банкротства

• г. Южно-Сахалинск

Если есть решение суда о взыскании с Вас задолженности - до подачи заявления о банкротстве - то это обращение в АС будет безосновательно, т.е. принято к производству не будет...

То есть нет смысла подавать на банкротство что ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понятен Ваш вопрос. Вы можете подать заявление о признании Вас банкротом в любое время. В качестве долгов можно указать не только действующие кредиты с просрочками, но и долги, по котором имеется вступившее в законную силу решение суда - всех кредиторов включат в реестр. Никаких проблем нет. В чем Ваш вопрос? Может. Я Вас не поняла?