Есть ли инвентаризационная стоимость у недостроенного дома.

• г. Барнаул

Есть ли инвентаризационная стоимость у недостроенного дома.

Ответы на вопрос (2):

Недостроенный дом может иметь инвентаризационную или кадастровую стоимость, если поставлен на учет как недострой. Удачи вам.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо уточнить данную информацию в БТИ Вашего города, только в том случае, если дом оформлен как недострой.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.