Как удалить информацию о закрытом исполнительном листе с сайта судебных приставов?

• г. Ульяновск

На сайте судебных приставов висит информация, хотя исполнительный лист закрыт уже в 2016 году статья 46 часть 1 п.3.Как убрать эту запись?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно информация по ИП оконченного по ст. 46 будет висеть там постоянно, закроется по прошествии только длительного времени

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в канцелярию службы судебных приставов, лучше лично. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте, вам следует написать заявление на имя ст. судебного пристава о том чтобы аннулировали - сняли запись с базы данных расположенный на сайте в ФССП, а в случае отказа на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Доброго вам дня. Я бы рекомендовал вам написать заявление на имя старшего судебного пристава, заявление писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса Вам необходимо обратиться с заявлением лично на приём к старшему судебному приставу.

Здравствуйте. В соответствии с п. 7.3 "порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве ФССП в электронном виде" (Приказ ФССП России от 12.05.2012 #248) сведения о возвращении исполнительного документа взыскателю по п.п.3 ч. 1 ст. 46 являются общедоступными в течение трех лет.