Как удалить информацию о закрытом исполнительном листе с сайта судебных приставов?

• г. Ульяновск

На сайте судебных приставов висит информация, хотя исполнительный лист закрыт уже в 2016 году статья 46 часть 1 п.3.Как убрать эту запись?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно информация по ИП оконченного по ст. 46 будет висеть там постоянно, закроется по прошествии только длительного времени

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться в канцелярию службы судебных приставов, лучше лично. Удачи Вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вам следует написать заявление на имя ст. судебного пристава о том чтобы аннулировали - сняли запись с базы данных расположенный на сайте в ФССП, а в случае отказа на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам дня. Я бы рекомендовал вам написать заявление на имя старшего судебного пристава, заявление писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса Вам необходимо обратиться с заявлением лично на приём к старшему судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В соответствии с п. 7.3 "порядка создания и ведения банка данных в исполнительном производстве ФССП в электронном виде" (Приказ ФССП России от 12.05.2012 #248) сведения о возвращении исполнительного документа взыскателю по п.п.3 ч. 1 ст. 46 являются общедоступными в течение трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Как убрать записи с сайта приставов, прекращенные по статья 46 часть 1 п.4?

Одно производство прекращено в марте 2018 г. - но оно полностью оплачено (ИП оплачено в полном объёме в августе 2018).

Второе производство прекращено в июне 2019 г. - полностью оплачено до закрытия производства.

Пристав отказалась брать чеки об оплате, говорит ей это не нужно, дело сдано в архив.

Как убрать эти записи?

На госуслугах весит начисленный исполнительный сбор, производство прекращено, всвязи с признанием меня банкротом и освобождён ия от обязательств... Как мне поступить, попросить вынести отдельное постановление по сборам или не обращать внимания.. Суммарно сборов на 15000 рублей...

Удаление из базы приставов.

Добрый день! Как быстро происходит удаление из базы приставов? Сумма по судебному приказу выплачена. На Госуслугах уже изменился статус, на отсутствие судебной задолженности. Но на сайте фссп еще есть информация. Есть ли сроки, когда должны убрать? Или нужно обязательно к приставу на приём идти и писать заявление и тд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплатила долг судебным приставам. А на сайте висит слово ЗАДОЛЖЕННОЛСТЬ. статья 46 часть 1.п.3 Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение