Как бесплатно узнать о наличии межевания участка в Астрахани?

• г. Астрахань

Здравствуйте многоуважаемые юристы! Ответьте мне пожалуйста как я могу узнать БЕСПЛАТНО есть ли у нас межевание участка или нет? С уважением Марина город Астрахань Приволжский район.30:09:160101:184 и 30:09:160:102:2 Помогите.

Ответы на вопрос (4):

На сайте https://pkk5.rosreestr.ru/ найдите свой участок на карте. Если он замежован и стоит на кадастровом учете вы его увидите в красной выделенной зоне, с указанием кадастрового номера.

Доброе утро! Зайдите на сайт Росреестра и вбейте на публичной карте ваши кадастровые номера, там можно увидеть краткую информацию. Если межевание есть, написано будет "границы установлены".

Доброе утро. Межевание проводится с целью установления границ земельного участка. На публичной кадастровой карте этих участков я не нашел. Советую обратиться в Росреестр.

Доброго вам времени суток. Зайдите на сайт Росреестра и вбейте на публичной карте ваши номера кадастровые. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.