Как провести бесплатное межевание земельного участка под гаражом за счет муниципальных средств или в соответствии с законодательством?

• г. Александров

У меня в собственности земельный участок под гаражом. Администрация города требует провести межевание участка. Как я могу это сделать бесплатно за счет муниципальных средств? Или какой закон позволяет мне провести межевание бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет такого увы все услуги оплачивает заинтересованное лицо.. толлько так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.