Я бы хотела узнать можем ли мы сделать рефинансирование если у нас есть дог по кредиту?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я бы хотела узнать можем ли мы сделать рефинансирование если у нас есть дог по кредиту?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно попробовать можете, но банк вправе отказать без объяснения причин

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Только на усмотрение банка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день. Это будет решать банк в который Вы обратитесь, но зачастую банки не хотят рефинансировать кредиты с просроченной задолженностью.

Можно рефинансировать кредит. Для этого вам необходимо обратиться в банк, подать письменное заявление и сформулировать такую просьбу.

Доброго вам времени суток. Имеете право попробовать сделать рефинансирование. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.