Поиск информации о просрочке по кредиту - Как узнать, какой банк требует оплаты и что делать?

• г. Иркутск

У меня есть действующие кредиты в трех банках по которым я исправно плачу платежи, хотела сделать рефинансирование, все закрыть и оставить один кредит, но узнала, что у меня есть просрочка по какому-то кредиту с августа, который я якобы взяла еще в 2016 году и до июля платила по 9000, как и где мне узнать какой это банк, что мне делать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы выяснить ситуацию по всем Вашим кредитам, запросите выписку из бюро кредитных историй. Направить запрос можно через любую кредитную организацию (например, через Сбербанк) или через одно из бюро кредитных историй (реестр бюро размещен на сайте Центрального Банка РФ).

В выписке должна быть информация по всем Вашим действующим, закрытым, просроченным кредитам.