Необходимые документы для подачи заявления на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов - справка с места жительства и о доходах ответчика

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Как можно получить справку с места жительства ответчика и справку о доходах ответчика - заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов (в разводе с 2004 года, прописаны по разным адресам, где работает мне неизвестно) - можно ли подать данное заявление без этих справок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные справки могут быть представлены только на основании судебного запроса. Пишите заявление о судебном запросе чтобы истребовать данные справки.

Здравствуйте, самостоятельно никак не сможете получить. Подавайте в суд документы, там заявите ходатайство, чтобы суд истребовал их.

Удачи вам и всего наилучшего