Скажите пожалуйста я гражданин Армении. У меня права армянские я могу работать на автобусе?

• г. Краснодар

Доброе утро! Скажите пожалуйста я гражданин Армении. У меня права армянские я могу работать на автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Для работы Вам нужно получить российское водительское удостоверение, с армянским работать не можете, армянские только при езде для личных нужд.