Можно ли гражданину Армении с армянским водительским удостоверением заниматься трудовой деятельностью?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин Армении и у меня водительский прав Армянский и я хочу заниматься трудовой деятелностей, имею право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В России сейчас нужно работать только по российским правам, Вам нужно обратиться в ГИБДД, сдать экзамены, пройти мед комиссию и заменить права на российские.

Здравствуйте, Геворг! Работать на территории России водителем Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.