Не оформляют страховку.

• г. Назрань

Добрый день. Мне не оформляют страховку на пассажирскую газель (13 мест) ссылаясь на то что или бланков нет, или мы не делаем.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Ахмед, в данном случае обратитесь в другую СК, а на эту СК вы можете написать жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и Центрбанк.

Ахмед, Это незаконно.

Вам нужно обращаться в суд на выбранную Вами страховую компанию с иском о понуждении к заключению с Вами публичного договора и о возмещении Вам ущерба, включая моральный вред. Госпошлина не уплачивается - Вы потребитель страховых услуг.

Здравствуйте! Отказ незаконный можно написать жалобу в прокуратуру, РСА, но на рассмотрение уйдёт время. Подумайте может имеет смысл сделать электронный полис ОСАГО?