Расчет процента долга по договору просрочки с 28.02.16 - процентная ставка 3% в день за каждый день просрочки

• г. Омск

Здравствуйте помогите рассчитать процент долга по договору просрочка с 28,02,16

По сегодняшний день, по договору процент 3 % в день за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам день

Уважаемый Максим, в данном случае советую обратится в личные сообщения к любому юристу, чтобы получить юридическую консультацию.

Добрый день. Услуги подобного характера являются платными в соответствии с правилами сайта. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения для получения расчета.

Здесь надо смотреть...3% в день.. но Вы же понимаете, что сумму штрафов и пеней можно уменьшить через суд.. Рассчитать не проблема.. Обращайтесь в личные сообщения.

Нет мне просто интересно мне сказали что 3 процента указанных в договоре считаются как 0,3. Почему?

Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договаривайтесь с ним. Об этом действительно можно поговорить подробно. Окно для обращений под фотографией.

Здравствуйте, Максим.

Разве только уже процент посчитали. Три процента за каждый день просрочки от уплаченной суммы должно быть, то есть, сумма это 100%, а 3% от этой суммы в день Вам нужно вычислить, затем эту сумму умножить на количество просроченных дней.

Спасибо за Ваше обращение.