Ответчик перестал платить алименты с дополнительного места работы — как решить проблему?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Ответчик платит алименты по основному месту работы. Сейчас он устроился ещё на одну работу, с этого места работы он не платит ничего. Как быть? Выходить на приставов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае советую вам обратиться с заявлением по данному факту к приставам у которых находится ИП.

Да, вам нужно обратиться к приставу. Судебный пристав обязан обеспечить исполнение решения суда о взыскании алиментов на ребёнка.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, Вам нужно написать заявление приставу

Спасибо за обращение на сайт.

Да, другого выхода нет. Если работает неофициально, то подавать на алименты в твердой денежной сумме. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!