Хотелось бы получить ответ на интерисующий меня вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы получить ответ на интерисующий меня вопрос. У меня был отчим, он умер и у него осталась машина, мне сказали что в данный момент она является ни чей, так как я могу сделать её своей (оформить документы на себя)?

Ответы на вопрос (1):

если вы не были усыновлены отчимом, машину вы получить по наследсмтву не можете, можете только выкупить ее