Бесплатный проезд ветерана труда в общественном транспорте

• г. Санкт-Петербург

Почему как ветеран труда я не имею право на бесплатный проезд в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи