Нужно ли оплачивать долг за детский сад, перед тем как поставить ребенка в очередь в новый сад?

• г. Владикавказ

Добрый день. Нужно ли оплачивать долг за детский сад, перед тем как поставить ребенка в очередь в новый сад?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не обязательно, но могут обратиться в суд с иском к Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, нет, это не обязательно делать. Это не зависит от долга, в очередь все равно сможете поставить, а долг отдельный вопрос совершенно.

Здравствуйте! Если вы решили перевести ребенка в другой сад, это не освобождает Вас от уплаты за уже полученную услугу. То есть, у вас долг, за тот период, когда ребенок ходил в сад, ел там, находился под присмотром воспитателей и так далее. Это как налог, и никто эту задолженность вам не спишет. Удачи.