Dвойная неприятность - электросбытовая компания и ГИБДД оштрафовали на 22 000 рублей

• г. Тюмень

Недавно меня оштрафовали электросбытовая компания 12000 р., а сейчас я узнала, что я ещё должна заплатить и ГИБДД 10000 р. За что ГИБДД не знаю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в гибдд и узнавайте, в связи с чем, вам назначено административное наказание.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Электросбытовая компания, наверное не оштрафовала, а потребовала долг, а о штрафах ГИБДД можно узнать на сайте ГИБДД. Если постановления об административном правонарушении не приходили, можно непосредственно к ним обратиться и обжаловать в течении 10 дней с момента получения.

Доброго Вам времени суток!

Обращайтесь непосредственно в ГИБДД и узнавайте, в связи с чем, вам назначен штраф.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!