Я закинула на сайт ТОО ЗАО ОМЕГА Кредит Вина и просят оплатить комиссию насколько все это правда или просто обман.

• г. Актобе

Добрый день я закинула на сайт ТОО ЗАО ОМЕГА Кредит ВЕна и просят оплатить комисию насколько все это правда или просто обман.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галия.

Если сначала просят за что-то заплатить (за страховку, какие-то услуги), то в большинстве случае это обман.

Очередной лохотрон, рассчитанный на людей ищущих легкую наживу. Два варианта: или попасться на крючок либо отказаться и остаться при деньгах. Удачи...

Конечно это мошенники не нужно ничего оплачивать потому что кредит вы не получите в любом случае. Это схема давно известная.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно это мошенники и не нужно ничего оплачивать потому что кредит вы не получите в любом случае.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!