Как и где взять детализацию СМС сообщения и звонков, чтобы доказать суду что нам действительно не было оповещений.

• г. Нерчинск

Как и где взять детализацию СМС сообщения и звонков, чтобы доказать суду что нам действительно не было оповещений.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

Обращайтесь в любой офис своего телефонного оператора с паспортом и вам выдадут детализацию звонков и смс сообщений

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если только о номерах, то у мобильного оператира.

Если тексовку смс, то нигде

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А где Вы можете взять эту детализацию - только у своего оператора мобильной связи или сделав распечатку в личном кабинете. Если Вам не дает оператор - заявите ходатайство в суде - пусть истребует. Ст.55,56 ГПК РФ.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Такую информацию можно получить у оператора связи.

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Заявите ходатайство в суде, что б СУД запросил детализацию звонков по вашему номеру телефона у оператора связи, который вас обслуживает, ст. 15 ГПК РФ позволяет это.

Здравствуйте, если абонент вы, то обращайтесь к вашему оператору для получения указанной информации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в любой офис своего телефонного оператора с паспортом и вам дадут детализацию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.